Damen Taschenuhr
Thulasilber, weißes Emailzifferblatt, römische Ziffern, Minuterie, silberner Innendeckel, vergoldetes Brückenzylinderwerk, Rückdeckel mit Rosegoldenem ungraviertem Wappenschild, Ges. Gew. 23 g, Österr. Einfuhrpunze 1902-1922Zifferblatt Haarrissig EINWANDFREIE FUNKTION NICHT GARANTIERTøx
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
19.08.2010 - 15:00
EUR 150.-
Damen Taschenuhr
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 19.08.2010 |